Премьер РФ Дмитрий Медведев заявил, что не заболевал.
На встрече с представителями малого и среднего бизнеса в сфере автоперевозок один из участников поздравил премьера с выздоровлением. "Да я и не болел", -сказал Медведев.
Для тех, кто до сих пор в шоке. Еще раз… Опроверг. Слова. Путина.
Напомним, что 14 марта президент РФ Владимир Путин на заседании правительства заявил, что Медведев заболел гриппом. «Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная, вот Дмитрия Анатольевича не уберегли», — сказал глава государства.
И пользователи Интернета из России, несмотря на занятость обсуждением убийства экс-депутат Государственной Думы Дениса Вороненкова в Киеве, не смогли пройти мимо этой ниспровергающей основы сенсации.
Представляем самые яркие реакции.
Источник