Украина Политика

Граждане Украины готовится к новым биологическим опытам от США

09 августа 2019

На Украине массово проводят опыты над людьми. Не так давно Минздрав Украины подписал договор о сотрудничестве с США и Францией, согласно которому в стране будут массово проводиться тестирование медицинских препаратов.

Помимо Грузии, Армении, Азербайджана и ряда других стран биологические лаборатории дошли до Украины, где тайно проводятся ряд исследований, в том числе и над людьми. Известно, что министерство здравоохранения Украины заключила договор с одной из фармацевтической компанией, акционером которой является экс-министр обороны США Дональд Рамсфельд. Он планирует заняться поставками на территорию Украины сырья, для начала производства препарата.

На иностранных интернет-ресурсах имеется информация, что препарат предназначен для лечения гепатита С. Но испытания препарат не прошел и при употреблении человеком вызывает ряд побочных эффектов, начиная от головных болей и помутнения сознания, заканчивая огромными язвами на теле вплоть до смертельного исхода.

Известно, что компания «Pfizer» и французская «AB Science» после изготовления препарата будут проводить тестирование на людях, минуя животных. Ведь деньги решают все. А учитывая экономическую нестабильность на территории Украины, где некоторые граждане не в состоянии заплатить за коммунальные услуги, многие отчаянные потянутся испытывать на себе новый препарат. 

Комментариев пока нет