Запад Медиа Империя добра

Свобода слова по-американски: Рон Пол опубликовал целый список лгунов американских СМИ

24 ноября 2016

Бывший конгрессмен Рон Пол опубликовал список "фейковых новостей" и самих журналистов, которые несут ответственность за "фиктивные войны" и ложную информацию. В него вошли журналисты из CNN, ABC, Bloomberg, Politico, the New York Times и т.д.

"Этот список содержит преступников, которые говорили нам, что у Ирака есть оружие массового поражения, которые лгали нам в течение всех "фиктивных войн". Они лгали нам, что у Хиллари Клинтон было 98% победы на выборах. Они говорили нам, что «экономика находится в отличной форме!"


К слову, на днях Трамп тоже отругал журналистов the New York Times.

Трамп признался в “ненависти” и к CNN, заявив, что там работают только лжецы, а главе компании должно быть стыдно за их работу. Под ожесточенную критику попали и две журналистки NBC, одна из которых находилась в том же помещении.


Комментариев пока нет